НЕРЮНГРИ
Республиканская эстафета «Знамя Победы» в Нерюнгринском районе

МО «Нерюнгринский район»

Общественные городские мероприятия

План мероприятий



30 июля - Встреча Знамени Победы в МО «Нерюнгринский район»

18.00 - Передача Знамени Победы от Олёкминского района Нерюнгринскому району - граница Алданского и Нерюнгринского районов



31 июля - Встреча Знамени Победы в п. Чульман

10.00 - Митинг в здании аэровокзала - аэропорт Чульман

12.00 - Прибытие Знамени Победы к ветерану Великой Отечественной войны Валерию Михайловичу Спиридонову

13.00-14.00 - Митинг-концерт - у мемориала Памяти

14.00-15.30 - Вахта Памяти у мемориала Памяти

15.30-17.00 – Встреча Знамени победы - Чульманская поселковая библиотека



1 августа - Встреча Знамени Победы в с.Иенгра

11.30 - Встреча Знамени Победы, обряд очищения «Улгани», передача Знамени главе «Иенгринского национального наслега О.Игнатенко, ветерану тыла ВОВ М.И. Анатольеву, совету старейшин - въезд в с. Иенгра

13.00 - Торжественный митинг - мемориал с. Иенгра

13.20 - Возложение цветов - мемориал с. Иенгра

14.00 - Рассказ о ветеранах войны «Никто не забыт, ничто не забыто» - этно-культурный центр «Эян» им. В.С. Еноховой

15.00 - Просмотр хроники о войне - этно-культурный центр «Эян» им. В.С. Еноховой

16.00 - Просмотр художественного фильма «В бой идут одни старики» этно-культурный центр «Эян» им. В.С. Еноховой

18.00 - Квест игра «Знамя Победы» - с. Иенгра

20.00 - Свеча памяти – мемориал с. Иенгра

21.00 - Вахта Памяти - этно-культурный центр «Эян» им. В.С. Еноховой



2 августа - Встреча Знамени Победы в п.Золотинка

11.00 – Торжественная церемония встречи Знамени Победы - площадь п. Золотинка

12.00 - Встреча с детьми войны. Круглый стол «Воспоминания былых лет» - ДК «Молодежный»

15.00 - Интерактивная патриотическая игра «Русский солдат не знает преград» - площадь п. Золотинка

16.30 - Военно-спортивная эстафета «Марш бросок» - стадион п. Золотинка

19.00 - Товарищеская встреча по волейболу - стадион п. Золотинка



3 августа - Встреча Знамени Победы в п. Беркакит

12.00-13.00 - Митинг, посвященный встрече Знамени Победы «Знамя Победы - Знамя Памяти» - ДК «Дружба»

13.00-18.00 - Вахта памяти - Музей первостроителей БАМа



4 августа - Встреча Знамени Победы в п. Хани

17.00 - Торжественная встреча эстафеты «Знамя Победы»

17.30 - Митинг «Знамя Победы»



5 августа - Встреча Знамени Победы в п. Серебряный Бор

11.00 - Торжественная встреча «Знамени Победы»- у памятника «В честь 35-летия Победы над фашизмом»

11.30 - Передача Знамени Победы в ДК «Якутия» - ДК «Якутия»



7 августа - Встреча Знамени Победы в городе Нерюнгри

12.00 - Прибытие Знамени Победы к ветерану Великой Отечественной войны М.Я. Паскаль

Торжественный митинг встречи Знамени Победы на площади Ленина и мероприятия – по отдельному плану



8 августа – Встреча Знамени Победы на предприятиях угольной промышленности

11.00 - Встреча Знамени Победы на смотровой площадке ГОК «Денисовский», памятный молебен, торжественный митинг - смотровая площадка ГОК «Денисовский»

14.30 - Встреча знамени на смотровой площадке разреза «Нерюн гринский », торжественный митинг, встреча с ветеранами труда и тыла - смотровая площадка разреза «Нерюнгринский»



9 августа

12.00 - Торжественная церемония передачи Знамени Победы в Алданский район - граница Нерюнгринского и Алданского районов
Республиканская эстафета «Знамя Победы» в Нерюнгринском районе
Дата Время Цена билетов Дополнительно
2019.07.30
2019.07.31
2019.08.01
2019.08.02
2019.08.03
2019.08.04
2019.08.05
2019.08.06
2019.08.07
2019.08.08
2019.08.09
Информация о мероприятиях не является публичной офертой.
Расписание мероприятия может быть изменено без уведомления на сайте. Точную дату, время и стоимость билетов уточняйте у организаторов мероприятия.
Эту афишу посмотрели 87 нерюнгринцев.

Другие мероприятия